Здравствуйте,Как долго можно принимать енгистол в профилактических целях ребенку 1.8

Здравствуйте,Как долго можно принимать енгистол в профилактических целях ребенку 1.8 .В семье трое детей и нужна профилактика для младшей. Посоветуйте, что лучше.Спасибо

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Inna!
Энгистол - это не гомеопатический препарат. Если хотите решать проблемы гомеопатически - покажите ребенка гомеопату. Нет в гомеопатии единых назначений для всего человечества, только индивидуальные.