Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь! Моя проблема- после расставания полгода спустя, нахожусь в состоянии депрессии или не знаю как это назвать, перепады в настроении, бывает веду себя неадекватно, не могу завести другие отношения, ничего не получается, чувство подавленности и возможно нажиты за то время с молодым человеком комплексы, пасивность во всем. К кому можно обратиться...Помогите..Спасибо..

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Депрессия многолика, и с учетом возможного "старта" клинической варианта, все же лучше обращаться к психотерапевту с медицинским образованием. А уж выбор конкретного специалиста в Ваших собственных руках. На этом же сайте есть данные многих специалистов (город, адрес, телефоны, время приема), нужно только "кликнуть" по понравившейся Вам фамилии . Позвоните нескольким специалистам, в предварительной беседе определите приемлемые для Вас условия. Удачи! И помните, что Человек настолько же зависит от обстоятельств, насколько обстоятельства зависят от Человека :-))
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вам близка идея психологического происхождения Ваших проблем, то Вам стоит обратиться к психотерапету.Если Вы живёте в Одессее--на этом сайте есть мой телефон.
С уважением, Мидько АА