После вторых родов у меня на коленях появились коричневые шершавые пятна размером с 5-ти копеечную...

После вторых родов у меня на коленях появились коричневые шершавые пятна размером с 5-ти копеечную монету. Тру пемзой, протираю лимоном - результатов никаких. Может это пигментация? Полоска на животе еще бледная есть. Ребенку год, кормлю грудью.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует показаться дерматологу для окончательного установления диагноза