была сегодня у врача дерматолога на приеме меня беспокоит угревая сыпь и воспаленые прыщи .

была сегодня у врача дерматолога на приеме меня беспокоит угревая сыпь и воспаленые прыщи ...сделали анализ на клеща отриц...назначили лечение ципролет 250мг 1*2р в день 5 дней, компливит 1*2 р месяц , трихополовый спирт(в аптеке готовят) и аутогемотерапию....что бы вы еще посоветовали в моей ситуации

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Идите к другому врачу. На одном свет клином не сошелся.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Гормоны репродукции человека: тестостерон, тестостерон свободный, ЛГ, ФСГ, Пролактин. Кроме этого нужен бакпосев. А в идеале обратится очно к врачу дерматовенерологу, описанная проблема не входит в компетенцию косметолога.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для того что бы что либо советовать в Вашей ситуации Вас нужно как минимум видеть. Кроме того, при угревой болезни, если речь о не, нужно так же отследить гормоны и рост микрофлоры на коже (это для постановки окончательного диагноза).