Здраствуйте!Я обратился к травматологу,мне сделали рентгеновский снимок кисти левой руки

Здраствуйте!Я обратился к травматологу,мне сделали рентгеновский снимок кисти левой руки.Диагноз-перелом 4-й пястной кости кисти левой руки.Наложили гипс.Вопрос: через сколько времени мне нужно будет снять гипс,и нужно ли мне посещать врача во время ношения гипса?Заранее спасибо:)

Ответы врачей 1

Специалист
должен решать доктор оказывающий помощь,т.к.он видел рентген. Контроль через 5-7дн(возможно смещение отломков),иммобилизация в среднем 4недели