Здравствуйте Намвремя делать очередную реакцию Манту. Но в связи с событиями 2006 г

Здравствуйте Намвремя делать очередную реакцию Манту. Но в связи с событиями 2006 г. и частой агитацией отказаться от прививок-"убийц", становится страшно. Успокойте, пжта, фактами, что реакция Манту безопасна для ребенка и что она не заражает организм туберкулезом (как это часто я слышу). Буду очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
я делаю реакцию манту всем своим четверым детям. Всегда