Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. У меня всего 10 дней отпуск, мы едем на море,...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. У меня всего 10 дней отпуск, мы едем на море, очень долгожданная поездка, но у меня как раз 6-7 из этих 10 дней будут месячные. Очень обидно, потому как ехать на море и не купаться - серьезная проблема. Перенести отпуск не можем, фиксированный график. Мне посоветовали использовать тампоны и купаться, можно ли это, или существуют какие-то другие способы, защитить себя хотя бы на 10-15 минут купания. Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Единственный вариант отсрочить месячные это гормональные препараты.Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.