Добрый день, моя проблема в том, что на сегодняшний день меня совсем не интересуетсекс, вернее,...

Добрый день, моя проблема в том, что на сегодняшний день меня совсем не интересуетсекс, вернее, он меня интересует, но никаго удовольствия не приносит.Я совсем не возбуждаюсь, мне этого не хочется, нет теплоты внизуживота, желания, такое впечатление, что клитор совсем бесчувственныйна прикосновения и ласки. Даже при самоудовлетворении. В первые годы замужества (до мужа серьезных связей не было) секс мнеприносил удовольствие, оргазма я не испытывала (или он был не ярковыражен), но мне было очень и очень приятно, я дарила себя любимомучеловеку. Потом я забеременела и секса у нас не было, так как былипроблемы с вынашиваемостью. А вот после родов удовольсвия ястала получать все меньше и меньше, хотя возбуждалась. И вот сейчастакая картина.Муж у меня не очень активный, говорит, ему достаточно 1 раза в неделю.Я понимаю, что долго терпеть меня такую он не станет, даже при такойне частой близости.Скажите, пожалуста, чем мне можно помочь.я люблю своего мужа и не хочу его потерять и хочу ещё второго ребенка.ещё скажу, что во время беременности начала расти фибромиома матки, покрайней мере до беременности на УЗИ мне ничего не говорилди о ней. с надеждой жду ответа.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас возникли проблемы с либидо, оргазмом на психолгогическом
уровне (возможен невроз). Срочно к врачу! Вдвоем!
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов