Здравствуйте.Очень прошу помочь

Здравствуйте.Очень прошу помочь.Начала принимать дуспаталин и дуфалак (30 мл) одновременно (всего 2-а раза)по поводу трещины и сильного многочасового спазма в прямой кишке (также, очень часто присутствуют спазмы пищевода и желудка,связанные с психоэмоцеональными состояниями).С утра появилась небольшая отечность правой щеки, а после обеда - и слева. Можно ли продолжать прийом препаратов? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Не совсем понятна необходимость одновременного приёма Дуспаталина и Дюфалака,при острой трещине прямой кишки.Скажите,Вы сами подобрали лечение,или это назначения доктора,который производил осмотр?
С уважением д-р Сурков А.В.