Добрый день, ув.доктор

Добрый день, ув.доктор!!! Подскажите, пожалуйста,!!! какие и как правильно нужно делать упражнения, и вообще какие рекомендации после перенесенной операции апендицыта.Моему мужу неделю назад сделали, питание уже почти востановилось. Интересует вопрос, как правильно нужно "расхаживаться", чтобы не переусердствовать.Муж второй уже день со мной ходит в пешие прогулки в лес, а его мать обижается. что я его не берегу, и это для него еще рано, надо только отлеживаться. Так ли все, и как правильно?Пожалуйста, очень надеюсь на Ваш совет доктор!!!!!!Заранее, СПАСИБО!!!Мария

Ответы врачей 2

Специалист
Удачи!
Специалист
Здравствуйте,Мария!
Недаля,после перенесенной операции,вполне достаточный срок,чтобы можно было давать дозированную нагрузку....Прогулки пешком не только не вредны,а даже полезны-)))Можно даже начинать делать легкую утреннюю зарядку..Успокойте маму,пусть не переживает....
Успехов!
С уважением д-р Сурков А.В.