Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будьте добры,помогите со сроками беременности, а то в начале...

Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будьте добры,помогите со сроками беременности, а то в начале было просто, а сейчас сбилась немножко уже - то акушерские, то реальные, то по УЗИ...)) В общем, последние м-ные были 3 апреля... Спасибо!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не прыгать, не бегать, не поднимать тяжести, не нагибаться.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
:-)))) Нет, не верно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, в среднем двойнята родятся в 37 недель. Ничего особенного предпринимать не нужно, просто следить за ростом малышей, и быть готовым к преждевременным родам, надеясь, что можно будет доносить и до полного срока.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас на сегодня 29 недель 4 дня. Приблизительная дата родов 8 января 2008 года