К ответу на вопрос 64711. Спасибо за комментарий

К ответу на вопрос 64711. Спасибо за комментарий. Да, действительно, так все и происходит. Хотелось бы услышать от докторов, нормально ли это? Не значит ли это, что созревают 2 фолликула?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Очень редко могут созревать два или больше фолликулов. Это значит, что есть внутрення стимуляция (опухоль, гипофиз, другие эндокринные железы) или внешняя стимуляция (прием эстрогенов и других стимулирующих препаратов), поэтому нужно пройти обследование всей эндокринной системы и выяснить причину такого явления