Здравствуйте!

Здравствуйте!!. Года за два до беременности мне поставили диагноз нефроптоз-опущение правой почки. Во время беременности почка воспалилась , болела, высокой температуры не было. До беременности мы с мужем лечили хламидиоз. Во время беременности аналызы на хламидии отрIg G и Ig A. Сейчас после родов прошло 1,9год.воспалилась опять эта почка. Вчера сьела квашеной капусты, утром встаю правый бок опсыпало красними пятнышками и ноющая боль при наклонах, сидении в правом боку. Возможность сходить к урологу будет только с понедельника. Что мне сейчас делать?. Может попить канефрон? А что делать с этими красными пятнышками?А может у меня из-за какого-то инфекционного заболевания воспалилась почка- не исключаю верность мужа (долгое время был без меня)?На какие инфекции нужно сдать анализы?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Высыпания не связаны с урологией. Выполните общий анализ мочи, крови, УЗИ почек,мочевого пузыря. Можно принимать Канефрон, отвар мочегонных трав. Жду результатов.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
На сегодня температура есть?