Здраствуйте, хочу пропить курс капсул ЛИДА , но не знаю можно ли их...

Здраствуйте, хочу пропить курс капсул ЛИДА , но не знаю можно ли их употреблять при холлицестите?

Ответы врачей 1

Специалист
Если функция желчного пузыря нормальная и сейчас нет обострения, можете принимать. Но если почуствуете дискомфорт при приеме, следует
прием прекратить.