Здравствуйте! Моей дочке 2 недели

Здравствуйте! Моей дочке 2 недели. Я принимала антибиотики и теперь у нас проблемы с животиком. Она спит в среднем 2 часа, а кушает минут 10. Продолжать кормить ее по требованию? И еще. Как мне улучшить лактацию? Что нужно пить, кушать?

Ответы врачей 1

Специалист
продолжать часто кормить ребенка. Советы ищите тут в ранних консультациях