Подскажите пожалуйста у меня проблема-я за всю свою сексуальную жизнь еще не разу не получала...

Подскажите пожалуйста у меня проблема-я за всю свою сексуальную жизнь еще не разу не получала оргазма! Я дерственность потеряла с предыдущим парнем с которым встречалась 4 года.Он как правило очень быстро коньчал после чего следовало молое сопение мне в плечо, а получила я оргазм или нет его не интересовало! Разговоры, намеки все в пустую.Сейчас у меня другой парень,я его люблю мы с ним встречаемся 2,5 года,незагорами свадьба,но и с ним я не могу коньчить.У него тоже бывает (даже частенько), что он коньчает довольно быстро, но он всегда продолжает или сразу или через какое-то короткое время что бы я тоже смогла коньчить, но у меня не получается.Моя большая ошибка в том что я имитирую оргазм, зачем не знаю, но так сложилось. Сейчас я ему признатся не смогу да и потом тоже, потомучто он это считает за обман и получается, что все совместные отношения я ему врала, а потерять я его боюсь.Пару раз я была близка к цели,но смена позы или еще что то все ломало, а при повторе нечего не получается! Я люблю секс и люблю им заниматся, я получаю удовольствие, но оргазма НЕТ!!! Мастурбацией я не занимаюсь-не нравится и не уважаю! Помогите мне пожалуйста, а то я себя уже начинаю чувствовать какой то не такой!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог Вам поможет. По Инету это так просто не лечится.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов