Здраствуйте, уважаемые специалисты!Сдала анализы и прошу вашей помощи в комметариях

Здраствуйте, уважаемые специалисты!Сдала анализы и прошу вашей помощи в комметариях.Мне 20 лет, у меня всегда был избыточный вес, сейчас при росте 166. вес у меня 97кг. я набрала сильно вес год назад, причём не меняя образ жизни.эти анализы сдавались на 2-ой день циклаПролактин 433,6 мМе/лФСГ 0,58 мМЕ/млЛГ 4,28 мМЕ/млТСГ 1,76 мкМЕ/млFT-4 9,14 пмоль/лDHEA-S - 4,6 мкг/млЭти анализы сдевались на 29 день циклаГлюкозанатощак 5,5после 75г. глюкозы через 2 часа 7,6триглицериды 4,860 н/млхолестерин 4,99 ммоль/лДля меня очень важно ваше мнение.Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
отвечен