Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Нам 4 месяца, мы никак не можем сделать прививку АКДС, все потому-то ребенок...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Нам 4 месяца, мы никак не можем сделать прививку АКДС, все потому-то ребенок постоянно кашляет. Только мы спланируем идти, как сын начинает кашлять. Мы лечимся, потом проходит какое-то время, и он снова простуживается. Я же хочу, чтобы после болезни прошло какое-то время и вот такой замкнутый круг. Хотя участковый говорит, что можно делать прививку, так как температуры нет. Что вы посоветуете? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Просто долечить надо нормально ребенка и не спешить с вакцинацией.
Специалист
делать только здоровому ребенку. и должно пойти хоть 2 недели после выздоровления