9 месяцев ребёнку. вес 8 кг

9 месяцев ребёнку. вес 8 кг. Зв 3 мес. практически не набрала веса. Ест мало, срыгивает. Последнюю неделю понос. Что делать ?

Ответы врачей 1

Специалист
У вашего ребенка отмечается гипотрофия. Вам необходимо обратиться в гастроэнтерологический центр.Необходимо провести обследование:общий анализ крови , биохимия крови,общий анализ мочи, копрограмму,УЗИ органов брюшной полости.