Здравствуйте! Меня зовут Елена

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я на 4 -м месяце беременности. У меня проблемы с ЖКТ (боли после еды, плохое переваривание, низкая кислотность, отрышки едой). Гастроэнтеролог посоветовал мне принимать препарат "Платифилин" в ампулах (1 ампулу развести на 50 г воды и пить за полчаса до еды). Можно ли в моём положении принимать такой препарат?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего начать с энзистала, фестала, препаратов лактобактерий.