9 недель беременности. Перестала болеть грудь,хоть и немножко увеличилась, но не болит как раньше

9 недель беременности. Перестала болеть грудь,хоть и немножко увеличилась, но не болит как раньше. Температура тела 37,0. Темнеет в глазах, когда встаю. Закладывает нос. Тошнить стало меньше. За ночь 3 раза бегаю в туалет, хотя мочевой пузырь только слегка заполнен.ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ТАКОГО СРОКА???? Была замершая беременность на 10 неделе. В этот период как раз прекратило тошнить, перестала болеть грудь, перестала бегать по ночам в туалет. Как понять, что сейчас все нормально? На что нужно обращать внимание и что должно настораживать? Ответьте пожалуйста поподробнее

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это вполне нормаьные симптомы для беременности ранних сроков.