Здравствуйте!Скажите, какой должен быть нормальный сон ребёнка 3-5 месяцев

Здравствуйте!Скажите, какой должен быть нормальный сон ребёнка 3-5 месяцев? Мой сын хорошо спит только на животе в коляске, при этом днём коляску надо иногда качать, без этого спит мало, минут 30, начинает сильно ворочаться, не досыпает. Ночью до последнего времени спал хорошо, 7-8 часов.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Алена! У Вашего малыша все в порядке, он выбрал прекрасную позу для сна, а качать придется, поэтому лучше для ребенка и удобнее для Вас, если днем он будет спать на прогулке. Удачи!