Уважаемые Доктора! Подскажите, на какой день м\ц лучше делать исследования на гормоны, для получения наиболее...

Уважаемые Доктора! Подскажите, на какой день м\ц лучше делать исследования на гормоны, для получения наиболее достоверного результата.спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Зависит от того какие именно анализы собираетесь сдавать. Если назначил анализы врач - должен был и рассказать сроки и правила сдачи анализов.