Добрый вечер!Помогите мне,пожалуйста,советом

Добрый вечер!Помогите мне,пожалуйста,советом.В вопросе №61713 я спрашивала что такое цервицыт(мне такой диагноз поставил врач), я пролечилась,прошёл ровно 1 год за это время я 2 раза принимала антибиотики(был бронхит) и вот теперь всё начинается сначала:творижистые выделения,небольшой зуд и самое неприятное что при каждой близости с мужем у меня появляются кровянистые выделения. Я подозреваю, что у меня дизбактериоз потому что я за 2 года до этого почти 9 месяцев принимала антибиотики.Прошу вас подскажите,пож.,какие анализы мне нужно сдать,чтобы проверить что со мной.Мы с мужем планировали ребёнка,год назад пролечилась и вот опять,мы в панике,не знаем что делать дальше,это мой последний шанс родить,мне уже 35.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазочек на флору.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте простой мазок на флору сначала.