Скажите пожалуйста, что мне делать у меня темные круги под глазами причем ВСЕГДА, а мне...

Скажите пожалуйста, что мне делать у меня темные круги под глазами причем ВСЕГДА, а мне всего 21 год! Они,и когда выспалась, и когда нет, когда хорошо себя чувствую и когда нет. Знаю что бывает от нервов, но я не псих, а они всеравно всегда! Я и витамины пила разные, у меня иногда падает гемоглобин, но он же не всегда низкий, как вернется в норму, а круги всеравно есть! Слышала разные народные средства из серии прикладовать спонжики пропитаные растительным маслом наночь-пробывала, но кроме жирной подушки эфекта нет! Что мне делать? Мне уже ужасно надоело накладывать килограмы пудры под глаза! Подскажите пожалуцста!!!!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обращайтесь к врачу косметологу очно.