Здраствуйте! Подскажите пожалуста

Здраствуйте! Подскажите пожалуста! У меня появился зуд во влагалище и внешних половых органах, чешется там, плохие выделения ( творожной структуры, неприятного запаха, зеленоватого либа коричнаватого цвета ). Но єти симптомы переодичны. У меня еще и эрозия шейки матки и я делала в позапрошлом году аборт. Я обратилась к врачу и он мне дал напровление на анализы типа ПЦР на Chlamidia trachomatis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealiticum у меня обнаружили Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealiticum. На неделе пойду к врачу, но хотелабы знать и Ваше мнение и Ваши коментарии. Как это лечить? Насколько это страшно и серьезно? Возможно ли это окончательно вылечить? Возможно ли от этого какие то не приятные последствия в будущем? От куда это могло взятся дабы не подцепить еще раз? И вообще что мне теперь делать? Помогите пожалуйста ч очень напугана!!!

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти микроорганизмы не вызывают зуд. О зуде есть статья в Ликар для профи. Герпес исключили?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Попробуйте свечи нео-пенотрана в течение 7 дней сначала. Назначенное вам лечение приведет к еще худшему дисбактериозу влагалища, т.е. усугубит ваши проблемы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего страшного не обнаружили. А что же обнаружили вообще?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти микроорганизмы тут не причем. У вас есть молочница, и не исключено, что есть трихомониаз или дисбактериальный вагиноз. Сделайте сначала простые мазки на флору. Мне кажется, вас слишком напугали, ищут муху, не видя слона.