Здравствуйте! У меня такие вопросы: моей дочке 7мес, до 6 мес не делали ничего...

Здравствуйте! У меня такие вопросы: моей дочке 7мес, до 6 мес не делали ничего кроме гепатита и БЦЖ, был отвод невролога, в 6 мес сделали АКДС и полиомелит, сейчас пришло время второй АКДС полиомелит и гепатит третий. Малая подхватила аденовирус и только три дня назад выздоровила на прививку надо в четверг. Можно ли в четверг идти или подождать ещё недельку? Какие анализы сдать перед прививкой? Если кто то из взрослых заболеет или будет болен на момент прививки можно ли её делать или лучше отложить? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
подождат обязательно, не менее 2 недель.