Здравствуйте. У моей мамы перелом обоих костей над щиколоткой, 4 месяца назад сделали операцию

Здравствуйте. У моей мамы перелом обоих костей над щиколоткой, 4 месяца назад сделали операцию. На сегодняшний день никакой динамики нет и никто не может сказать в чем причина. Ей 55 лет и сахарный диабет, но сахар держит в норме (без исулина, макс. 8). Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Может следует какие-то анализы здать?

Ответы врачей 1

Специалист
не видя снимки сложно,что за операция?в гипсе?наступает?