Добрый день.Скажи, пожалуйста, действительно ли существуют ортопедические кресла для работы в офисе или это просто...

Добрый день.Скажи, пожалуйста, действительно ли существуют ортопедические кресла для работы в офисе или это просто рекламный трюк? А если есть, то какие фирмы их производят.И ещё, расскажите, пожалуйста, как можно укреплять спину. Мужу уже два раза вправляли диск, и во избежание повторений он хотел бы укрепить спину. Возможно ли это сделать?Большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
поможет наш центр кинезиотерапии (лечение движением)