Добрый день.Скажите, пожалуйста, какие витаминные препараты рекомендуется принимать для поддержания зрения в норме людям,...

Добрый день.Скажите, пожалуйста, какие витаминные препараты рекомендуется принимать для поддержания зрения в норме людям, постоянно работающим за компьютером?Большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Витамины, оптимизирующе рботу сетчатки глаза окювайт, визиобаланс, стрикс. Для поддержания зрния и нормальной работы мышецного фокусирующего аппарата глаза, что необходимо при длительных зрительных нагрузках не забудьте о двигательнойактивности, которой нам все так не достает. постарайтесь в выходные дни больше двигаться, посщайт бассейн, бывайте на свежем воздухе и правильно питайтесь