Ребенку 3,3.Последнее время стал часто болеть бронхитами(3раза за 6 мес)

Ребенку 3,3.Последнее время стал часто болеть бронхитами(3раза за 6 мес).Каждый раз лечили антибиотиками.Сдали бак посев на флору из носа и зева.Посев из зева показал в незначительном к-ве бактерии Saureus(сказали,что это стафилокок)Как это лечить?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
аквамарис и хлорофиллипт думаю достаточно
Специалист
незначтельное, это сколько? возможно достаточно будет промывать носик соленой водой и брызгать хлорофиллиптом