3 месяца назад был незащищенный контакт с девушкой. Буквально через пару часов(по ее словам) у...

3 месяца назад был незащищенный контакт с девушкой. Буквально через пару часов(по ее словам) у нее начались белые выделения из влагалища. Опять же по ее словам - это была молочница и она успешно ее вылечила. У меня никаких изменений не наблюдалось.Неделю назад был еще один незащищенный контакт с девушкой. У нее и у меня все было впорядке.Через неделю.Уже сутки ощущаю небольшой дискомфорт при мочеиспускании, боль не постоянная, но иногда проходят жжения когда хожу в туалет.Что бы это могло быть? Я почти уверен что ничем не болею. Та и перед этим употреблял алкоголь.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Если Вы считаете что у Вас молочница, лечитесь. Я без обследования, консультаций по лечению неизвестно чего не даю.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи, общий мазок (бактериоскопия), ПЦР соскоб на ЗППП. Жду результатов.