Добрый всем день! У меня вопрос по поводу детского сада

Добрый всем день! У меня вопрос по поводу детского сада. Скажите пожалуйста, каких детей ( я имею в виду болезни) воспитатели и медсестра не должны разрешать и принимать в группу утром. Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Специалист
не совсем так. Например, если сопли текут ручьем, то такого ребенка брат не должны, так же ребенка с высыпаниями. Но это теоретически :(
Специалист
теоретически? в садик должны ходить здоровые детки.