Здравствуйте! У меня при ходьбе из заднего прохода какието выделения, кроме этого ничего не тревожит

Здравствуйте! У меня при ходьбе из заднего прохода какието выделения, кроме этого ничего не тревожит. Кал мягковатый и немного красноватого цвета. Что это может быть? За ранее благодарен.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Александр!
У вас есть возможность приехать на консультацию?Осмотр,смог бы расставить все точки над I....
Рекомендации и лечение(если это необходимо)можно было бы дать после осмотра и постановки диагноза...
С уважнием д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Александр!
Не очень понятно,почему вышеперечисленные жалобы,возникают именно при ходьбе.Уточните,бывают ли жалобы в покое?Уточните,беспокоят ли Вас запоры или поносы?какова регулярность стула?
С уважением д-р Сурков А.В.