Подскажите пожалуйста. Задержка месячных уже 1 месяц и неделю

Подскажите пожалуйста. Задержка месячных уже 1 месяц и неделю. В этот период были переживания связанные со свадьбой, и двухнедельная поездка в Египет. При чём у меня бывают задержки связанные с переменой климата, но таких продолжительных не было. Проходила трижды тесты на беременность - результат отрицательный. Была у врача, всё нормально, не считая изменения микрофлоры, что не беспокоит. Врач выписала 3 инъекции прогестерона через день, витамин Е на 10 дней и но-шпу 3 раза в день 3 дня. Вчера был последний укол - результатов ноль. Что бы Вы могли мне посоветовать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего. Спокойно ждите месячные.