Может быть я обращаюсь не по адрессу ,но пожайлуста ответе мне на мой вопрос ,...

Может быть я обращаюсь не по адрессу ,но пожайлуста ответе мне на мой вопрос , придя с работы чувствовала себя просто замечательно.Никакими болезнями не страдаю .Сьела жаренный омлет и квашеную капусту сустя 20 минут почувствовала боль в правой нижней части живота думала схватил апендицит, но симптомы не указывали к вечеру боль немного утихла.Ночью проснулась от легкого приступа тошноты но все утихло , на утро боли почти не чувствовала только тошнота но тоже легкая.Пожайлуста подскажите что это может быть.Месяц назад лечила восполение яичника но скорее всего дело не в этом.

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте!-))
Специалист
Здравствуйте,Екатерина!
Спешу вас успокоить,омлет и капуста,вряд ли могут спровоцировать приступ острого аппендицита.
Скорее всего,это явления обострения хронического колита.Посидите пару дней на диете,попейте отвар ромашки,я думаю,что симптомы пройдут.
С уважением д-р Сурков А.В.