Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на вопрос. У меня 15 дней задержки, последние месячные были с 15

Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на вопрос. У меня 15 дней задержки, последние месячные были с 15.09. по 20.09.2007 г. Сегодня узи показало деформированное плодное яйцо диаметром 29-17 мм, все остальное сказали в порядке.Пожалуйста, скажите, кроме угрозы прерывания беременности это чем-то еще опасно, это как-то может повлияет на развитие плода? Большое спасибо за Вашу помощь, буду ждать ответа.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бывает. Но поверьте мне, врачи здесь бессильны - только решение природы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если плодное яйцо деформировано, ничего не предпринимайте. Это значит, что плод тоже может быть деффектным. Дайте природе разобраться самой, нужна вам эта беременность или нет. Ведь вы хотите здорового ребенка, правда? В таком случае просто ждите исход событий.