какие средства от комаров, можно использовать ля детей в возрасте 1 года?

Ответы врачей 1

Специалист
Существует много гомеопатических средств, которые уменьшают зуд и аллергическую реакцию. К примеру, "апис"дают ребенку после укусов комаров15 крупинок ,лучше давать с утра. А также есть мази, которые можно приобрести в гомеопатических аптеках."Красный слон" 1-2 капли на сливочный крем , смазывать места укусов. "Комаргель"снимает зуд и аллергическую реакцию.Мази и другие средства лучше покупать в аптеках. Можно смазывать - содой разведенной в воде.