Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня последнее время сильная изжога, практически ежедневно незнаю что делать и как её лечить. Единственное что мне помогает это семечки приходиться щелкать их, потому как они меня просто спасают. За ранее большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше бы обследоваться т.к. изжога - симптом очень многих гастроэнтерологических заболеваний....
Симптоматически могут Вам помочь -фосфалюгель, маалокс, альмагель, гастал,алюмаг...