Добрый день! Срочно нужна ваша помощь

Добрый день! Срочно нужна ваша помощь!!! Муж принес с работы чесотку и заразил нашего 8 месячного сынишку. Мы все 1 раз обработались Спрегалем. Но мне кажеться, что у малыша чесотка не совсем прошла, на лице и на носике видны свежие прищики. Уже прошла неделя. Не хочется травить малыша второй раз и себя тоже, кроме того я кормлю его грудью. Может есть альтернативные методы? Что делать?С уважениемВиктория

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Альтернативы Спрегалю на сегодняшний день нет. Все остальные препараты куда более токсичны. Вам нужно проводить лечение под контролем врача дерматовенеролога, для чесотки сыпь на лице нехарактерна, и сейчас Вы можете лечить не то что есть на самом деле.