Бабушке 82 года, отония кишечника, слабительные не помогают.Чем можно помочь

Бабушке 82 года, отония кишечника, слабительные не помогают.Чем можно помочь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Когда был самостоятельный(без слабительных)стул у бабушки,какие слабительные принимает ваша бабушка?
нет ли сопутсвующих заболеваний,не было ли в анемнезе инсультов?
С уважением д-р Сурков А.В.