Здравствуйте! Меня завут Виталик

Здравствуйте! Меня завут Виталик.Курю травку в небольших количествах лет с 16,а последние года 3 чуть ли не на хлеб намазываю!Об всех изминениях в себе страшно думать-синяки под глазами,во сне,жена говорит, зубами скриплю,постоянно в плохом настроении,просыпаюсь уже уставшим!НО САМОЕ СТРАШНОЕ мое душевное состояние!Постоянные перепады настроения,постоянное раздрожение!Очень хочу избавиться от зависимости.Я СТАЛ ДРУГИМ И ХОЧУ ОБРАТНО!Я ИЗ ДУШИ КОМПАНИИ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЕЕ ТОРМОЗ!Много раз бросал но хватало меня максимум на 4 месяца.Но и за это время в норму не приходил т.к. наступала бессонница!Доктор посоветуйте как бросая не потерять сон,душевное спокойствие и стальные нервы?МОЖЕТ АНТИДЕПРЕССАНТ? СНОТВОРНОЕ?Или невы и сон уже не восстановить?Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Виталий. Антидепрессант возможен, но зачастую это не главное. Снотворными точно пользоваться не стоит. Зависимость от них возникает намного быстрее, чем от "травки".
Восстановление душевного равновесия возможно. И лучше это делать с помощью психотерапии, но необходимы и Ваши усилия.
Если Вы проживаете в Киеве и Вас устроят наши цены – обращайтесь в Выдубицкий восстановительный центр. Тел.: 223-83-49. www.narcology.info.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович