Добрый вечер! Просмотрите, пожалуйста, результаты ТОРЧ анализа

Добрый вечер! Просмотрите, пожалуйста, результаты ТОРЧ анализа. Беременность 25 недель. IgM на Taxo. - отриц.; IgG <20 (отриц). IgM на CMV - отриц.; IgG - 65 (врач говорит, что превышает норму в несколько раз). IgM на Rub. - отриц.; IgG - 41 Мо/мл. На герпес не сделали, так как не было реактивов. Врач посылает на сдачу дополнительного анализа на цитомегаловирус и герпес. Стоит ли? Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Спасибо заранее. Забыла добавить, что IgG на хламидиоз отриц. IgM на этот вирус не написан. И, если честно, непонятно точно ли это на хламидиоз, так как переписываю с обменной карточки и плохо могу прочитать почерк. Ещё раз заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего дополнительно вам сдавать не нужно. Вы являетесь здоровым носителем ЦМВ, как почти 100% взрослого населения. Если IgG на хламидии отрицателен, это значит, что вы здоровы. Носите беременность дальше