тест на беременность дал позитивный результат (вернее 2-я полосочка была видна не четко), при этом...

тест на беременность дал позитивный результат (вернее 2-я полосочка была видна не четко), при этом у меня в последнее время температура 37,2-37,3 и легкие боли в животе.Как это понимать?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об этом есть очень много подробной информации в интернете.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы делаете тест слишком рано, то он может быть лолжноположительным. Тесты расчитаны минимум на 5-7 дней задержки. Температура тела у вас нормальная (у женщин норма до 37.5)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Понимайте это как проявление нормы.