Добрый день! Ребенку 13 лет

Добрый день! Ребенку 13 лет.Анализ на токсоплазмоз IgG-0.816 н/мл( что это значит???) на токсоплазмоз IgM-отрицательный.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Не знаю. Не приведена норма для использованной тест-системы. Если результат положительный – с вероятностью 99% у Вашего ребенка иммунитет к токсоплазмозу и ничего делать не нужно.

Д-р И.Марков