Здравствуйте!Не знаю точно, но кажется этот вопрос к Вам

Здравствуйте!Не знаю точно, но кажется этот вопрос к Вам. Дело в том, что у меня в последнее время бывает не так часто, но бывает, когда я хожу в туалет по маленькому, наблюдается кровь и даже выскакивают кусочки, на мой взгляд это как бы сгустки крови, и что еще я заметил, такое случается после занятия сексом. Подскажите пожалуйста, что это может значить ?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Вам следует обратиться к урологу,сдать анализы(ОАМ,ан.мочи по Нечипоренкои др.)
С уважением д-р Сурков А.В.