Здравствуйте! У меня остеоартроз, деформирующий гонартроз коленного сустава на начальной стадии и нашли еще падагру

Здравствуйте! У меня остеоартроз, деформирующий гонартроз коленного сустава на начальной стадии и нашли еще падагру. Врач прописал пить аллопуринол 1 мес., (контроль мочевой кислоты в крови) и Дону в течение 2 месяцев. Что лучше принимать в двухмесячные перерывы между курсами лечения Доной: Артрон-комплекс или артрон-триактив или что-то другое. Не "убьет" ли это лечение Доной. В чем отличие между глюкозамином сульфата, действующим веществом Доны, и глюкозамином гидрохлоридом, одним из дествующих веществ артрона.

Ответы врачей 2

Специалист
Для этого необходимо увидеть Вас и снимки.Записатся можно по телефону 3311906
Специалист
Даная тактика лечения направлена только на устранения симптоматики Ваших проблем.Отличие между глюкозамином сульфата, действующим веществом Доны, и глюкозамином гидрохлоридом, одним из дествующих веществ артрона практически нет.С уважением Измайлов Д.Г.