Здравствуйте!Стыдно признаться,но, вот уже пару лет не могу контролировать свою агрессивность и раздражение

Здравствуйте!Стыдно признаться,но, вот уже пару лет не могу контролировать свою агрессивность и раздражение.Когда была в положении (возможно тогда все и началось) растрощила в доме почти всю бытовую технику,бросала в стенку ножи.Благо никто не знал и не видел так как я жила одна.Сейчас если кто-то на меня орет или пытается причинить неприятность,у меня просто кровь бьет в голову и тогда я не могу сдержаться вплоть до размахивания кулаками.Но,хуже всего - меня плач собственного ребенка часто доводит до истерики - я ее бью по попе,кричу.После любой ссоры,даже мелкой еще долгое время чувствую дрожание рук,ног и в области живота.Валериана не помогает.И,конечно же моя нервозность передалась 2летнему ребенку.Помогите нам,пожалуйста.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
И как Вы себе представляете такую помощь "через экран монитора" ????? Тем более, стереотип такого поведения с большой "бородой":"...вот уже пару лет не могу контролировать свою агрессивность и раздражение..." Надо идти на ОЧНЫЙ прием к специалисту