Здравствуйте, у меня восьмая неделя беременности. Анализы показали, что пониженный гимоглобин (98) и врач прописал...

Здравствуйте, у меня восьмая неделя беременности. Анализы показали, что пониженный гимоглобин (98) и врач прописал мне Гино-Тардиферон. Скажите, пожалуйста, безопасно ли мне и ребенку его пить?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На таком раннем сроке и при таком уровне гемоглобина я бы советовала повременить с применением препаратов железа.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы питаетесь плохо, то в первую очередь начните питаться лучше, потому что таблетки тут не помогут. Вы должны кушать больше мяса. Поэтому маленькими кусочками, можно в холодном виде, чтобы не было рвоты. Кушайте фрукты. Не думайте о своей тошноте, а думайте о ребенке, которого вы лишаете питательных веществ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте анализ крови на гемоглобин с вены. Как вы питаетесь?