муж проходил флюорографию, результат - корни уплотнены, сердце расширено в объеме.Что это может быть

муж проходил флюорографию, результат - корни уплотнены, сердце расширено в объеме.Что это может быть? и где можно проконсультироваться?Мужу 26 лет, прожываем в Киеве. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уплотнение корней моюет быть следствием хронического воспалительного процесса(к примеру хронического бронхита), хотя причины могут быть и другие.....